Главная » Новости » “Большой Праздник” примет участие в Фестивале огня в Санкт-Петербурге

“Большой Праздник” примет участие в Фестивале огня в Санкт-Петербурге

19 декабря 2019 года

Приезжайте в Санкт-Петербург на III Фестиваль огня «Рождественская звезда», который пройдет  7 и 8 января 2020 года на Стрелке Васильевского острова - иначе вы пропустите большой праздник. Вас ждут завораживающие выступления пиротехников, световые и лазерные шоу.

В этом году в Фестивале примут участие 6 команд со всех континентов. Это -   “Большой Праздник-Баку” (Азербайджан), “Gatzara Espectacles” (Андорра), “Кальвин” (Беларусь), “Rozzi Famous Fireworks” (США) и две команды из России: “ГлавСпецСалют” (группа компаний “Большой Праздник”) и “Пиротехнические дворы Петергофа”. 

Пиротехники “Большого Праздника” будут представлять Россию, помогать Азербайджану и осуществлять пирообеспечение команды “Rozzi Famous Fireworks” из США.

Вход на праздник свободный, но обращаем ваше внимание на то, что площадка на пляже перед Петропавловской крепостью будет не доступна для зрителей. Наблюдать шоу вы сможете с противоположного берега Невы, то есть со Стрелки Васильевского острова. Вход на эту площадку возможен со стороны Дворцового и Биржевого мостов. Начало 7 и 8 января в 19:00.